04341b8f27467669c8a61e0fc310792c8190dad3.jpeg

Участники несанкционированного митинга во Владивостоке разошлись по домам

Правоохранительные органы пока что не уезжают

Участники несанкционированного митинга спустя три часа начали расходиться, сообщают корреспонденты РИА VladNews с места события.

Напомним, акция, которая была организована незаконно и парализовала движение в центре города, доставив неудобства многим жителям, началась в 15 часов.

Организаторы, которые призывали граждан через социальные сети выйти на митинг 23 января, рассчитывали, что акция будет проходить более продолжительное время, этому способствовала и хорошая погода в приморской столице, но участники собравшиеся приняли решение разойтись раньше времени.

В настоящее время движение в центре города возобновлено. Однако правоохранительные органы пока что не спешат разъезжаться.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи