Двое приморцев напали на полицейских во время несанкционированного митинга

Личность одного из них сотрудники правоохранительных органов в данный момент устанавливают

bfd44a542e3f78e968632b73a9dd3dea9666dbf4.jpeg

Во время пресечения несанкционированного митинга во Владивостоке граждане два раза применили насилие к представителям власти. На приморцев завели уголовные дела за незаконные действия в отношении к сотрудникам правоохранительным органов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморью.

По версии следствия, 28-летний подозреваемый находился на проезжай части на улице Светланской у дома 41, где схватил за шею и пытался повалить сотрудника Росгвардии. По информации, подозреваемый бил его руками по голове и телу. Мужчину задержали.

Второй неизвестный был у дома 48 по той же улице, где также ударил сотрудников правоохранительных органов – сотруднику ППСП и старшему инспектору отделения ППСП. Неизвестный ударил их по голове и телу не меньше двух раз, после чего вырвался из рук полицейских и скрылся в толпе. Мужчина был в маске.

Личность, совершившего нападения на полицейских, устанавливается.

Расследование продолжается, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

9eb7dbaea760678e78cf317316c4cf513a64b329.jpeg

Врачи Приморья фиксируют всплеск обращений из-за ожогов медуз-крестовиков

Пострадавшие преимущественно встречаются с медузами на мелководье

10ef6fb748754a216040c9d5cdb6b9d6f30f6123.jpeg

Импорт машин из Китая в Приморье бьет рекорды

Сумма таможенных платежей и утилизационного сбора за оформленные автомобили составила около 8 миллиардов рублей