Кино под звездным небом

редусмотрительные жители и гости города захватили зонты и пледы. По голосованию в паблике ВКонтакте первым фильмом лета стал "Человек, который изменил всё". 

1433558523_dsc00772.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Праздничное открытие уличного кинотеатра прошло на набережной Спортивной гавани.

Несмотря на плохую погоду желающих посмотреть выступление рок-групп города и фильм было хоть отбавляй. С 20:30 и до поздней ночи народу в амфитеатре только прибывало.

Предусмотрительные жители и гости города захватили зонты и пледы. По голосованию в паблике ВКонтакте первым фильмом лета стал "Человек, который изменил всё". 

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы

uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»

ИВ Ольховская.JPG

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

В последние годы предприятия всех отраслей российской экономики продемонстрировали гибкость, скорость адаптации и способность находить инновационные решения