Мониторинг продолжается: во Владивостоке продолжают бороться с пробками

В пятницу в одном из районов города заработал новый светофор

ae01d44d56e098d7f241bf53a9160c880aa688b2.jpeg

Сегодня, 25 января, муниципальная служба Владивостока «Содержание городских территорий» продолжает мониторинг дорожной ситуации на перекрёстке улиц Русская – Бородинская (в районе бывшего мусоросжигательного завода), где установили новый светофор. Специалисты уже добавили время для проезда с улицы Русской в сторону Выселковой и в обратном направлении, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Светофор установлен подрядной организацию. В минувшую пятницу он был включен. Сейчас мы продолжаем мониторинг и корректируем интервалы движения», - прокомментировал заместитель руководителя отдела организации дорожного движения администрации города Алексей Демиденко.

Напомним, что специалисты городской дорожной службы установили также на светофоре дополнительную секцию, разрешающую поворот с улицы Русской на Бородинскую. Мониторинг дорожной ситуации ведут в разное время в течение дня.

Специалисты управления дорог и благоустройства администрации Владивостока также добавили, что в ближайшее время планируется подключение двух новых светофоров на перекрёстке Русская – Адмирала Горшкова и на улице Снеговой (в районе съезда с Рудневского моста).

Другие материалы рубрики "Общество"
8b932127eb2d186c05f3d8be35f01e31b1041291.jpeg

В 2026 году приморцев ждут пять длинных выходных

Также 4 ноября в этом году станет выходным днем

517c93690e00fde3644ebdb8a26185e8cef983be.jpeg

Во Владивостоке определены самые высокооплачиваемые вакансии января

Наибольшие зарплатные предложения поступают для заместителя начальника санитарно-эпидемиологического отдела

e14cda7fb4a69b09451a11fd4fc79876d79a505b.jpeg

Родителям Владивостока станет проще: детские сады будут работать до 20:00

Услуга будет доступна для детей, уже посещающих эти детские сады