Для коммунальных служб Приморья закупили новую технику

На это потратили более 200 миллионов рублей

0f8c97e03bbaa226b359d81a07dbac5086fbbe04.jpeg

Более 90 единиц техники для коммунальных служб закупили для нужд Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

Технику российского и белорусского производства приобрели на средства «Дальневосточной единой субсидии». Всего было куплено 93 единицы, на эти нужды потратили больше 200 миллионов рублей. Для нужд жилищно-коммунального хозяйства закуплены погрузчики, коммунальные тракторы, бункеровозы, мусоровозы, самосвалы, универсальная машина для очистки дорог, бункеры-накопители, бункерные контейнеры.

Около 40 единиц коммунальной техники получит краевое предприятие «Приморский экологический оператор» и муниципальные образования: Владивосток, Артем, Михайловский, Надеждинский, Яковлевский районы, ЗАТО Фокино.

Губернатор края осмотрел новый парк техники и вручил ключи главам муниципалитетов.    

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12