Явился с повинной: напавший на полицейского на митинге пришёл сам в полицию

После проведения акции были возбуждены уголовные дела

387966ed85c89f8f37e6cdd4f9c02736f4c83d5f.jpeg

Во Владивостоке мужчина, который напал на полицейского во время несанкционированного митинга 23 января, сам явился к следователям с повинной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Напомним, что после незаконной акции во Владивостоке было возбуждено два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителя власти. Один из нападавших был задержан. Во втором случае неизвестный мужчина в маске нанёс не менее трёх ударов руками заместителю командира полка ППСП УМВД и не менее двух ударов старшему инспектору отделения организации службы полка ППСП УМВД, после чего скрылся, его искали. Как сообщили в СУ СК РФ по Приморскому краю, мужчина явился сам с повинной.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи