Приморец избил знакомого черенком от лопаты до смерти

Он признался, что давно обижается на потерпевшего

09d4f6843a31130d4e53f62e90fda18d39594fca.jpeg

В Приморье возбудили уголовное дело из-за нанесения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю. 

Полицейские в квартире дома по улице Мира в селе Гражданка Анучинского района обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Все тело умершего было в синяках и ссадинах. 

Удалось задержать подозреваемого. Он признался полицейским, что давно имел обиду на потерпевшего за то, что тот избил его родственника. 

Между мужчинами в день, когда произошла драка, вспыхнула ссора. Подозреваемый взял деревянную палку и черенок от лопаты и нанёс ими не менее 12 ударов по голове, лицу и рукам потерпевшего. От таких травм мужчина скончался. 

По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Другие материалы рубрики "Общество"
8a8f9aae211aaf83d3e82cd73bcd8b69c597d469.jpeg

Прокуратура разбирается с отключением света в Надеждинском районе

Жители нескольких поселков Надеждинского района остались без электричества из-за аварии на подстанции

ed35f9db86dcda3caf4943cc8052621f125f5d4e.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, -7°С

Погоду в Приморском крае будет определять поле пониженного атмосферного давления

4c665cd2da71efb9963306a0e2fd6b9635d79135.jpeg

Гороскоп на 13 декабря

Если не перегибать палку и использовать мягкое чувство юмора, сегодня можно без труда вызвать симпатии окружающих