Минпросвещения поделилось планами проведения ЕГЭ-2021

Желающие сдавать ЕГЭ должны подать заявление до 1 февраля

23b4f4801cfd1718e25321a8c3e01e24a069e255.jpeg

Единый государственный экзамен в текущем году пройдет для тех школьников, кто планирует поступать в высшие учебные заведения. Об этом заявил в эфире телеканала "Вместе-РФ" министр просвещения России Сергей Кравцов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

«В этом году принято решение: единый государственный экзамен пройдет для тех школьников, кто планирует поступать в высшие учебные заведения», – подчеркнул министр.

При этом желающие сдавать ЕГЭ должны подать заявление до 1 февраля.

По словам Кравцова, выпускники, не планирующие поступать в вузы, будут сдавать только русский язык и математику.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»