Во Владивостоке образовалась большая пробка из фур

Очевидец говорит, что снегоуборочная техника не приезжала в этот район

3f67f3e96a3a3ff31a760be5318965f725156656.jpeg

В районе Фарфорового завода во Владивостоке образовалась большая пробка. Грузовой транспорт не может проехать, потому что дороги не очищены. Судя по видеозаписи очевидца, снегоуборочная техника не заезжала в этот район, сообщает РИА VladNews.

На кадрах - не весь затор. Вот ещё одна видеозапись, которую прислала очевидец:

Согласно данным международной картографической компании 2GIS, в районе фарфорового завода красно-бурая пробка, что значит максимальный затор автомобилей:

Напомним, что в ночь с 26 на 27 января во Владивостоке прошёл циклон, который оставил после себя лёд на дорогах. Из-за последствий непогоды в городе была девятибалльная пробка (иногда десятибалльная) до полудня. 28 января также ожидается непогода, в городе на данный момент девятибалльная пробка. 
Кроме этого, губернатор края Олег Кожемяко жёстко раскритиковал действия властей, которые занимались устранением последствий циклона.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас