Сильный ветер и метель: непогода продолжает бушевать во Владивостоке

Жителям города рекомендовано сегодня оставаться дома

42a34002b47c4d52e151028cb49cea75b283d64e.jpeg

Во Владивостоке утром 29 января продолжает сохраняться сильный ветер и местами метель, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Глава Владивостока Олег Гуменюк попросил работодателей по возможности перевести сотрудников на удалённую работу, а родителям оставить детей домой.

Сообщается, что снегопад закончился в приморской столице только утром, в настоящее время сохраняется сильный ветер и метель.

Жителям и гостям города следует быть предельно аккуратными и по возможности не выезжать на личном автотранспорте.

Отметим, что уборка улиц от снега и наледи продолжается в круглосуточном режиме.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей