«Прикинулся трамваем»: приморцы обсуждают поступок водителя автобуса

Пользователи социальной сети разделились во мнениях «за» и «против»

5b47118c0438c98dd92dabd73bf72fb9e0f1b3bd.png

В Приморье водитель автобуса объехал ДТП по трамвайным рельсам. Пользователи социальной сети разделились на два лагеря. Кто-то считает, что так и нужно было сделать, а другие уверены, что это грубейшее нарушение ПДД, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps__vl.

«Автобусник психанул в районе подъёма с Луговой на Баляева», - иронично отмечает автор сообщения. 

На видеоролике видно, что водитель общественного транспорта съезжает на рельсы, чтобы объехать ДТП – на дороге действительно не было места, пришлось бы стоять. После спорного манёвра он возвращается на проезжую часть. 

Большинство пользователей на стороне водителя, но нашлись те, кто с ним категорически не согласен. 

«Одним словом – красавчик!», «У него нет другого выхода, пассажиры не будут до утра стоять», «Всё правильно он сделал», «Прикинулся трамваем», «Куда полиция смотрит?», «Ему нужно штраф выписать», «Нужно было стоять как все», - спорят между собой комментаторы. 

Отметим, что накануне ГАИ начало поиск водителя автобуса, так как в его действиях они нашли признаки нарушения правил дорожного движения.

Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям