С улиц Владивостока вывезли тысячи тонн снега

Дорожные службы работали всю ночь

269a3487a29987872dac44724532a4abc7395ba1.jpeg

Минувшей ночью спецтехника муниципальной дорожной службы «Содержание городских территорий» вывезла с улиц Владивостока 1100 тонн снега. Работы велись на Океанском и Партизанском проспектах, улицах Светланской, Алеутской и Суханова.

Как рассказали в городском оперативном штабе, ночью также продолжилась очистка от снега межквартальных проездов, подъездов к медучреждениям, школам и детским садам. Спецтехника работала на улицах Уборевича, Октябрьской, Уткинской, Снеговой, проспекте Острякова и по ряду других адресов.

Сегодня, 30 января, дорожная служба проведёт работы по расчистке самого крутого в городе спуска – на улице Капитана Шефнера. После очистки и обработки движение на данном участке планируется открыть.

Всего для ликвидации последствий снегопада сегодня планируется задействовать 110 единиц снегоуборочной и вспомогательной спецтехники, 137 рабочих, а также шесть единиц специальной техники подрядных организаций для вывоза снега. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке