Около 150 человек вышли на несанкционированный митинг во Владивостоке

Акция продолжалась около часа

6009d5742674fa2fdcdbf8f6797ef683a64c1591.jpeg

Во Владивостоке прошла несанкционированная акция 31 января, однако на этот раз не наблюдалось большого скопления граждан как 23 января, сообщает РИА VladNews.

Отметим, что подобная акция в Приморье проходила только во Владивостоке, а её участниками стали порядка 150 человек, из которых больше половины были сотрудники правоохранительных органов, журналисты и чиновники. На других концах улицы были небольшие скопления «зевак», которые просто наблюдали за происходящим.

В момент проведения акции не было отчётливого ядра митингующих, которые высказывали бы слоганы или призывающие к чему-либо. На фоне стоящих людей на остановках и проходящих мимо в целом было сложно отличить участника акции от протестующего.

Сотрудники полиции на протяжении всего митинга предупреждали людей о последствиях участия в несанкционированной акции. Тех, кто доставал те или иные плакаты, вежливо задерживали и уводили в рядом стоящий автобус.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации