Привет родителям: малолетние вандалы разрушают владивостокский сквер

Ребята, как правило, «орудуют» бандой

956af2a10fedd3cf683731bfdadccbfcdad452d2.jpeg

Сотрудники дирекции общественных пространств рассказали о шайке детей, которые регулярно приходят в сквер Надибаидзе и развлекаются разрушительным образом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на vl_parki.

Дети обычно гуляют компанией из семи человек – две девочки и пять мальчиков. Ребята приходят со стороны двора по адресу: Калинина, 253. Они залезают на лавочку ногами, садятся в урну, снимают металлический обруч с урны и закапывают его в снег.

Сотрудники дирекции уже делали замечания детям, но история повторилась вновь.

Дирекция просит родителей детей предпринять меры или дело дойдет до обращения в полицию. Тогда юридическую ответственность понесут родители несовершеннолетних.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12