Жительница Приморья совершила кражу у своего приятеля

Приговор по её делу вступил в силу

f5d017c75eccf5429d3773eaa3434bb7c93e085a.jpeg

Окончено расследование уголовного дела в отношении жительницы Находки, которую признали виновной в краже, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Установлено, что в августе 2020 года фигурантка была в гостях. Пока за её действиями никто не наблюдал, она похитила смартфон, который принадлежал её приятелю. После чего женщина сразу скрылась с места преступления. Ущерб она возместила.

Теперь ей придётся отбыть два года и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания к колонии-поселении.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»