В Приморье поступила партия опасного фарша из минтая

Нарушения выявлены во время исследования продукции

22f5e5a41d2f79f65b4ae632cba227296d65bf65.jpeg

В Приморье прибыл фарш из минтая из Камчатского края, в ходе исследования которого были выявлены нарушения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Россельхознадзор.

Исследование проводилось по заявлению владельца продукции. Так, специалисты обнаружили превышение общего уровня бактериальной обсемененности в 2,5 раза, что нарушает требования Технического регламента таможенного союза.

Выявленные нарушения могут свидетельствовать о нарушении правил и технологических режимов изготовления, сроков и температурных режимов хранения и транспортирования продукции, а также о несоблюдении необходимых санитарных норм на производстве.
 
Информация о результатах исследований была доведена до владельца продукции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата