В Приморье чиновника городской администрации привлекли к ответственности

Прокуратура проверила исполнение законодательства

a4e073b38b4c80174f6952336f11cf655140a827.jpeg

В Большом Камне прокуроры проверили соблюдение законодательства при обращении граждан в городскую администрацию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Так, жительница города обратилась в администрацию по вопросу отлова бездомных животных. Ответ на обращение чиновники отправили с нарушением срока. По данному факту возбудили административное дело. По результатам его рассмотрения ответственное должностное лицо местной администрации округа привлечено к административному наказанию в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»