Во Владивостоке предотвратили трагедию на Золотом мосту

Мужчина средних лет выбежал на сооружение

d63ff42c1170c79b6f1160cb8e02378cbeca102c.jpeg

Во Владивостоке пятого января работники ведомственной охраны Минтранса России предотвратили возможную трагедию на Золотом мосту, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ПФ ФГУП «УВО Минтранса России».

Сообщается, что пятого февраля 2021 года мужчина средних лет выбежал на мост со стороны Чуркина. Алексей Ходов - сотрудник госпредприятия сразу же заметил его, оценил неадекватное поведение мужчины и выдвинулся навстречу для его задержания. Ему на подмогу прибыла группа быстрого реагирования ФГУП «УВО Минтранса России»

В результате оперативных действий, нарушитель был задержан и доставлен бригадой медицинской помощи в специализированное учреждение.

Напомним, что движение пешеходов по Золотому мосту запрещено с 2015 года. Такая мера была предпринята из-за технических особенностей сооружения и невозможности обеспечения безопасного перемещения людей. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12