Водитель фуры не заметил: приморцев предупреждают об опасности на трассе

«Хвала японским автопроизводителям», - пишет автомобилист

c380773da662d2e319751fcee782daa8efdf364e.jpeg

В Приморье автомобилист двигался транзитом по трассе, а с прицепа мимо проезжающей фуры ему в лобовое стекло прилетела льдина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Фото: скриншот видео

«Лобовое в дребезги. Хвала японским автопроизводителям, что льдина не зашла в салон», - рассказывает водитель.

При этом он уверен, что водитель фуры даже не заметил этого происшествия, и поэтому продолжил свой путь.

Автор поста задается вопросом, будет ли этот случай считаться ДТП и имеет ли право водитель рассчитывать на компенсацию ущерба.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»