Снег вновь обрушится на Приморье

В крае похолодает на 2-6 градусов

IMG_6423.jpg

В ближайшие выходные погода в Приморье будет разной, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Примпогоду.

В среду, 13 февраля, на большей территории края обойдётся без осадков, только на севере возможен небольшой снег. Температура воздуха ночью будет -7...-13 °С, на побережье -1...-6 °С.

Днём температура воздуха понизится на 1-4 градуса. На большей территории края будет в пределах -2...+5 °С, на востоке до +10 °С.

В воскресенье, 14 февраля, на большей территории края пройдёт небольшой и умеренный снег, вторгнется новая порция холода, температура воздуха понизится на 2-6 градусов.

Во Владивостоке в субботу, 13 февраля, осадки в крае маловероятны. Минимальная температура воздуха будет в пределах -3…-5 °С. Днём при небольшой облачности и солнечной погоде ожидается оттепель, +1…+4 °С.

В воскресенье, 14 февраля, во Владивостоке возможен небольшой снег, днём существенных осадков не ожидается. Температура воздуха понизится на 2 – 4 градуса и составят -4...-6 °С ночью, 0...-2 °С днём.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла

dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены