«Умные» остановки Уссурийска показала местная жительница

Женщина пожаловалась на «безобразный» проход к общественному транспорту

0b0c8fac0baf25e1c2409aa6c2ab1b2d1f957668.jpeg

Жительница Уссурийска пожаловалась на состояние одной из местных остановок. По её словам, гражданам приходится обходить дыры с арматурой, чтобы попасть в автобус, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

«Как-то нужно в автобус садиться, а тут такое безобразие», - говорит женщина.

В комментариях приморцы начали активно обсуждать ситуацию:

«Это решётка ноги чистить», - с юмором отреагировал один из пользователей.

«Ну, ничего страшного…»

«Весь город похож на эту остановку, первый день, что ли, тут?»

«Это "умные " остановки»

Добавим, что Instagram-аккаунт городской администрации Уссурийска также отреагировал, оставив комментарий. В их сообщении говорится, арматуру срежут в ближайшее время.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»