Во Владивостоке на улице Терешковой запретят парковку вдоль дороги

Автомобилистов дальневосточной столицы просят быть внимательными на дорогах и соблюдать требования технических средств организации движения

a32f15f3f8f0ac0a782ad7cc88d707ccced5ca04.jpeg

На улице Терешковой во Владивостоке в ближайшее время будет скорректирована схема организации дорожного движения. По просьбам местных жителей здесь установят знаки, запрещающие парковку автотранспорта по одной из сторон улицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА администрацию Владивостока.

Новые дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» совместно с табличками дополнительной информации «Фотовидеофиксация» и «Работает эвакуатор» установят в районе дома № 28. Ограничение парковки будет действовать по левой стороне дороги от дома № 28 до дома № 20.

«Местные жители обратились с просьбой рассмотреть возможность частичного ограничения парковки автотранспорта вдоль дороги. Был проведен мониторинг дорожной ситуации и принято решение установить запрещающие знаки на участке от дома № 28 до дома № 20. Ограничения будут действовать только на одну сторону дороги. Знаки установят здесь в ближайшие дни», - прокомментировали в городском управлении дорог и благоустройства.

Автомобилистов дальневосточной столицы просят быть внимательными на дорогах и соблюдать требования технических средств организации движения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке