Экстренное предупреждение действует в Приморье

Жителям и гостям региона необходимо соблюдать безопасность

IMG_6647.jpg

В Приморье действует экстренное предупреждение. Так, во второй половине ночи 16 февраля в северной части ожидалось очень быстрое обледенение судов, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

Также 16 и 17 февраля на территории южных и юго-восточных прибрежных районов ожидается сильный снег, осадки будут сопровождаться сильном северном, северо-западном ветром, порывы которого могут достигать до 25 м/c.

Жителям и гостям Приморья рекомендовано воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов. Морским судам рекомендовано переждать непогоду в портах и не выходить в море на период действия предупреждения.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wgmotbsglutbt9staffpqtf4kf5lw0st.jpg

В Приморье предупредили о смертельной опасности купания в заброшенных карьерах и технических водоёмах

Берег таких водоёмов чаще всего обрывист, дно никем не обследовано

IMG_20260618_141450.png

Владивосток принимает кубок столицы финансовой культуры России

Мероприятие станет первым событием нового сезона официальной Приморской лиги КВН и соберет на одной сцене более 20 ярких команд со всего Дальнего Востока

askyh9mctxrb7in7h882sfzjvctd34bm.jpg

Современная газовая котельная обеспечит теплом более 30 тысяч жителей Большого Камня

Проект станет важным этапом модернизации системы теплоснабжения города и позволит улучшить качество обслуживания абонентов