Из-за метели в Приморье вырос уровень аварийности на дорогах

Рост составил 70 процентов по сравнению с прошлым годом

1cbcdec50c98500a69fa63f601de84624a6d638c.jpeg

 Согласно данным ГАИ, за прошедшие сутки в крае было зарегистрировано 90 дорожно-транспортных происшествия. Из них 86 с материальным ущербом, один человек погиб, четверо травмированных. Были повреждены 184 автомобиля. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост по количеству происшествий составил 70%, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В Пожарском районе в результате столкновения транспортных средств погиб пассажир легковушки. Автомобиль Toyota Carina двигался со стороны Хабаровска в направлении Владивостока. Водитель вылетел на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с автомобилем Mitsubishi Fuso. В результате ДТП травмы, не совместимые с жизнью, получил пассажир Toyota Carina, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Личность водителя Toyota Carina устанавливается.

Большая часть происшествий произошла во Владивостоке. На дорогах все ещё сохраняется снежный накат. Поэтому водителей просят соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дороге.

   

Другие материалы рубрики "Общество"
fb328fc8b95dd9d558f9b488d10c9c12da5a834c.jpeg

Владивосток и Новосибирск рванули в Китай после отмены виз

По статистике сервиса, самыми популярными городами назначения у россиян стали Пекин

f1bfebeab9fbb38f44b31d7eb06f4955b3ae6ab5.jpeg

Владивостокцы оценили удобство перехватывающих парковок

Почти 2400 раз воспользовались услугами новых перехватывающих парковок жители и гости города

9173f24a20958183f9db2dfdb047a8feca68df50.jpeg

Камеры на страже правил: во Владивостоке ужесточают контроль за парковкой

Стационарные комплексы появятся на проблемных участках и начнут работу до конца декабря