«Побольше бы таких»: записку приморского водителя обсуждают в сети

«Не сваливают молча, а по-человечески решают свои погрешности», - написал автор публикации

2d196230ae82190635e051dcc687826d2cba040e.jpeg

Виновники ДТП ищут приморца, которому притёрли автомобиль. Публикация появилась в социальных сетях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

«Мы тебя притёрли сзади. Звони, решим», - говорится в записке.

Автор публикации поблагодарил людей, которые «не сваливают молча, а по-человечески решают свои погрешности».

В комментариях некоторые жители края похвалили поступок виновного в ДТП, а другие решили, что записка грубая:

«Какая-то грубая записка»

«Побольше бы вот таких»

Добавим, что недавно приморцы восхищались поступком жителя Арсеньева.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»