Более 400 школьников Владивостока объединил конкурс патриотической песни

Он был приурочен ко Дню защитника Отечества

3fc6796b4d3f2b5671dd8352a39a0d8fbe3e50ba.jpeg

В Центре развития творчества детей и юношества «Надежда» подвели итоги XVI фестиваля-конкурса патриотической песни «Во славу Отечества». Он был приурочен ко Дню защитника Отечества и объединил более 400 школьников Первореченского района. Прошел фестиваль в дистанционном формате, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Как сообщили в городском управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, ежегодно в феврале во Владивостоке проходит месячник гражданско-патриотического воспитания. Его участниками становятся школы и учреждения дополнительного образования. В рамках месячника прошел и фестиваль «Во славу Отечества».

На конкурс было представлено 36 видеоматериалов патриотической тематики по четырем номинациям: «Соло», «Вокальная группа», «Хор» и «ВИА». Участие в фестивале приняли 430 человек из 15 школ и двух учреждений дополнительного образования.

Победители и призёры были определены жюри в каждой номинации. За 1, 2 и 3 места школьники будут награждены грамотами управления по работе с муниципальными учреждениями образования. Все остальные участники станут обладателями дипломов.

Другие материалы рубрики "Общество"
nbuh.jpg

Тигр продемонстрировал клыки проезжающим мимо приморцам

Крупный хищник отдыхал у дороги, не проявляя страха перед людьми и машинами

e47897aa52777ebc40b4009fbe50a55e9d7a7243.jpeg

Новыми перехватывающими парковками во Владивостоке воспользовались 3400 раз

Парковки находятся в центре города и на Шуйской.

cd67c21c4123e197e52b04e47d32b1f6e38ade0e.jpeg

Владивосток атакуют хакеры: тысячи попыток взлома

90% атак пришлось на компании столицы Приморья