Ко Дню защитника Отечества в детсадах Владивостока проходят утренники

Шестилетние воспитанницы детсада поют частушки

3aae1ab12383fd225ab128aec9e9b60c988aa44c.jpeg

В детских садах Владивостока малыши участвуют в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, фестивалях и выставках, посвященных Дню защитника Отечества. Так, сегодня, 18 февраля, утренник прошел в детском саду № 141 на улице Кирова, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Шестилетние воспитанницы детсада поют частушки. В каждой - любовь к папам, дедушкам и старшим братьям. Мальчики на утреннике демонстрируют ловкость и силу. Для них приготовлены спортивные состязания.

Воспитатели делятся, что готовиться к утренникам обычно начинают за месяц. Малышам нужно рассказать о том, что это за праздник, кому он посвящен. Затем выучить стихи и сценки. Раньше на таких утренниках было много зрителей. Посмотреть на детей приходили их родители. Но сейчас в связи с коронавирусом посторонних на празднике быть не должно. Поэтому для них персонал сада снимает всё на камеру телефона.

Другие материалы рубрики "Общество"
c1dd075b514f0e0424ab6a7fd4d066820aaafa23.jpeg

Что отмечают 12 января: традиции и необычные праздники дня

Святки, Анисьин день и несколько неформальных дат

5204477ac9e6a7f469bed81071aeea772d9a9635.jpeg

Прокуратура разбирается в инциденте с ребенком в Дальнегорске

Водитель автомобиля Suzuki Escudo, двигаясь по лесной дороге, буксировал снегокат, на котором находился 8-летний мальчик

0bcc359f9849ef53e5b9d62ed8ff0aab43edfce7.jpeg

Улицу Капитана Шефнера во Владивостоке откроют для проезда сегодня днем

Для окончательной очистки полос от оставшейся слякоти и снега ориентировочно к полудню на участок вновь выйдет спецтехника