«Нужно срочно проверить голову»: авто приморца вызвал ажиотаж в сети

Послание другим водителям обсуждают в сети

92b5c59dbf0447488172b8debe4703fa3fe92246.jpeg

Приморцы обсуждают в сети автомобиль владельца, который на дверях и на заднем стекле написал другим водителям своеобразное «послание». По словам автора публикации, владелец транспорта написал нецензурные слова «из-за конфликтов, которые у водителя происходят со многими людьми», сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

«Человек написал на своей машине такой текст из-за конфликтов, которые с ним происходят со многими людьми», - написал автор публикации.

На фотографии видно, что на заднем стекле транспорта написано: «Бойся меня», а на дверях - нецензурная брань.

В комментариях приморцы начали обсуждать увиденное:

«Тратят время на всякий вздор»

«Больные»

«Нужно срочно проверить голову»

«Детская буква «Я» получилась»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12