Чиновник администрации Владивостока покончил с собой в своём кабинете

В настоящее время подробности случившегося устанавливаются

ca6ff54992fd86b518cfda13255f64a0330ebe4d.jpeg

Во Владивостоке исполняющий обязанности начальника управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти администрации Александр Скорляков покончил с собой в своём кабинете, сообщает РИА VladNews.

В пресс-службе администрации города подтвердили факт смерти чиновника.

В настоящее время подробности случившегося устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»