Внимание на дорогах: ГИБДД порадует девушек во Владивостоке

Праздничная акция проходит уже не первый год

thumb_427936_magazine_xxxl.jpeg

5 марта, накануне Международного женского дня, радио «Лемма» совместно с Госавтоинспекцией Владивостока и 8 телеканалом проведут праздничную акцию среди женщин-водителей, сообщает Примпорье 24.

В любом месте, в любой момент вас может остановить сотрудник ГИБДД и… поздравить с праздником, вручить цветы и подарки от партнеров этого по-настоящему теплого проекта. Ведь март - это время сюрпризов и время цветов, нежных улыбок и ласковых слов!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале