Внимание на дорогах: ГИБДД порадует девушек во Владивостоке

Праздничная акция проходит уже не первый год

thumb_427936_magazine_xxxl.jpeg

5 марта, накануне Международного женского дня, радио «Лемма» совместно с Госавтоинспекцией Владивостока и 8 телеканалом проведут праздничную акцию среди женщин-водителей, сообщает Примпорье 24.

В любом месте, в любой момент вас может остановить сотрудник ГИБДД и… поздравить с праздником, вручить цветы и подарки от партнеров этого по-настоящему теплого проекта. Ведь март - это время сюрпризов и время цветов, нежных улыбок и ласковых слов!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей

hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду