Пьяный водитель без прав попался сотрудникам ГАИ в Приморье

Он неоднократно садился нетрезвым за руль

26939d5922898522797efeaae25a25c6a38e0401.jpeg

В дежурную часть полицейского отдела по городу Артёма поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома 83 по улице Интернациональной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Сотрудники полиции установили, что 25-летний водитель автомобиля Toyota Mark 2, не справившись с управлением, въехал в столб освещения. В результате ДТП никто не пострадал.

Автомобиль получил механические повреждения. Установлено, что водитель не имеет права управления транспортным средством. Ранее в автошколе не обучался. В 2020 году его уже привлекали к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Полицейские составили два протокола на злостного нарушителя ПДД. В отношении любителя пьяной езды в отдел дознания направлены материалы на возбуждение уголовного дела.     

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию