Губернатор Приморья проверил, как исполняются его поручения

Олег Кожемяко раскритиковал участников процесса по достройке домов ЖСК «Остров»

16d14a98148593f1b67605a30a69302a9801414b.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко проверил, как исполняются его поручения, которые он дал в начале февраля, касающиеся строительных работ ЖСК «Остров», сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Так, работы на первых 38 домах ЖСК «Остров» будут завершены в мае 2021 года. Олег Кожемяко отметил, что это очень важно, чтобы жильцы смогли оперативно начать обустройство жилья.

Глава края подверг критике участников процесса по достройке домов ЖСК, не исполнивших свои обязательства к назначенному сроку. Он также отметил, что необходимо к концу года завершить строительно-монтажные работы по всем 252 домам. Только после этого людям будут переданы ключи и они смогут приступить к чистовой отделке помещений. Как только подведут сети, будет подписан акт приема-передачи.

Отметим, что полная сдача объектов ЖСК «Остров» намечена на 2022 год. Губернатор и правительство Приморского края продолжают контролировать ход работ.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554295_news_xxxl.jpg

Приморские школьники примут участие в Кремлевском кадетском балу

Две пары из Надеждинского района представят Приморье в столице, посвятив свое выступление Году защитника Отечества и участникам СВО

306fa785c2d403ccf6e77bcdfd8f47220ac97a6d.jpeg

Приморские аграрии собрали рекордный урожай сои

По сравнению с прошлым годом урожай увеличился в два раза

thumb_554267_news_xxxl.jpg

Врач из Приморья спасла студентку из Северной Кореи

Молодой девушке стало плохо во время поездки во Владивосток