В Приморье в рыбной закуске обнаружили кишечную палочку

Исследование проводилось по обращению владельца продукции

98a6007c27f9004f1bf44c67ba5ef4bf8b275e8c.jpeg

В Приморье во время исследования партии снэков из лосося общим весом 100 килограммов были выявлены бактерии группы кишечной палочки и превышение общего уровня бактериальной обсемененности в десятки раз, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Россельхознадзор.

Исследование проводилось по обращению владельца продукции.

Так, в пробах от партии сушеной закуски из лосося производителя из Артёма обнаружены патогены группы кишечной палочки, бактериальная обсемененность продукта превышена в 60 раз.

Выявленные нарушения могут свидетельствовать о нарушении целого ряда условий – от нарушений в цехе по переработке сырья до несоблюдения условий хранения продукции.

Информация доведена до производителя для принятия мер по повышению санитарной чистоты на предприятии.

Другие материалы рубрики "Общество"
4ae65e8c3cd02d30daec5cd65f1278e5e8b1bf0e.png

Россиян предупредили о кадровом дефиците из-за идеи менять правила отпусков

Бизнесу предрекли рост расходов из-за возможных изменений в отпускном порядке

thumb_554183_news_xxxl.jpg

В Приморье спасли ребенка с тяжелой анемией

Десятилетнего пациента перевезли из Находки во Владивосток

Фемида.jpg

Жительница Приморья обвиняется в раскрытии данных о грузоперевозках

Сведения включали информацию о грузополучателе и грузоотправителе, станциях отправления и назначения