Скользкая обочина едва не стала причиной ДТП с участием ребенка на Снеговой

В ситуации будет разбираться ГИБДД

25063df258ab06eed7985c9d2cab8592ed369b4e.jpeg

Жители Снеговой пади жалуются на нечищеные обочины дорог и отсутствие тротуаров в районе школы 83 по улице Анны Щетининой, 34, сообщает РИА VladNews со ссылкой на vdk_news.

«Дети постоянно переходят эту дорогу к школе и обратно, по этой же дороге едут к детской поликлинике. Обочины скользкие, наступив на обочину, ребенок может попасть под колеса машин», - жалуются местные.

В качестве доказательства автор поста предоставил запись с видеорегистратора, на которой запечатлен опасный момент с ребёнком и проезжающим мимо автомобилем:

Разбираться с ситуацией будет ГИДД. Редакция передала видео в администрацию Владивостока. Чиновники заверили нас, что на точку отправят технику и людей для очищения территории:

«Дорогу и тротуары на данном участке чистили и обрабатывали реагентами. Специалисты повторно там сегодня с утра обрабатывали образовавшуюся наледь. Завтра на участок выйдет дополнительно грейдер. К сожалению, очень часто работы спецтехники, в том числе и автогрейдеров, усложняются припаркованными автомобилями на обочинах дорог», - ответили в пресс-службе города.

Читайте также на РИА VladNews о том, как жители края обнаружили «приморский Байкал».

Другие материалы рубрики "Общество"
Безымянный.jpg

В Первомайском районе Владивостока энергетики обновили линии электропередачи

Работы проводились по улицам Черемуховой и Гульбиновича

278d709d5007aecde7af502fd7dacfe8f3fb54a5.jpeg

Холера возвращается: ВОЗ фиксирует рост смертности по миру

50% больше смертей за год — болезнь, которую можно предотвратить

65269f5c5f161e6a952c61b9391831aaf0c956e6.jpeg

«След весла»: Приморье собралось на презентацию исторической книги о гребле

75 лет Федерации гребли на байдарках и каноэ увековечены в уникальном издании