«Мамкины гангстеры»: компания парней размахивала пистолетом в подъезде

По информации популярного паблика, это произошло в доме на Нейбута, 23, во Владивостоке

96ec6c7f9c7e2b4f156772fbd2dfdb2d8daf4f26.jpeg

Компания молодых людей устроила дебош в подъезде многоквартирного дома во Владивостоке. Они демонстративно «светили» предметом, похожим на пистолет, в камеру видеонаблюдения, а потом и вовсе попытались сорвать её, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_mesto.

В посте Instagram-аккаунта сказано, что «мамкины гангстеры» устроили хулиганство в четвёртом и пятом подъезде дома на Нейбута, 23. По предоставленной пабликом информации, запись с камеры уже передана в полицию.

Действия молодых людей вызвали бурную реакцию комментаторов.

«Прямая дорога в колонию!», «Таким нужно хорошенько всыпать ремня и заставить убираться в подъезде», «Что с таких возьмёшь?», «Током бы ударило!», «Быстро их найдут и исправят такое поведение», - возмущаются люди.

Отметим, что, хоть молодые люди и пытались сорвать камеру, сделать этого им не удалось. Записи сохранились и теперь не только гуляют по социальным сетям, но и попали в руки полицейских.

Другие материалы рубрики "Общество"
550e5216ec1df0101ef4371d569920ed1f56186c.jpeg

Электропоезд новой серии ЭП3Д вышел на маршруты в пригороде Владивостока

Теперь на пригородных маршрутах курсируют 16 современных электропоездов

g03yi01xnjyfqa88v0a34o36dlzjori9.jpg

The Hatters, «Браво» и «Белый орел» зажгут на праздниках во Владивостоке

Город ждет музыкальный уикенд в конце сентября

f7d9c7bbb660d1418e1e8cd06b1ea5d4a51bde96.jpeg

Названы самые популярные специальности среди студентов Владивостока

Лингвистика, юриспруденция и IT-направления возглавили рейтинг выбора абитуриентов