Пожилой приморец несколько раз ударил сожительницу ножом в грудь

Он рассказал, что она избивала его

95a057fafc4991e939ff5de31c1bba2cce29bc34.jpeg

Следственный отдел в Дальнегорске завершил расследование уголовного дела в отношении 66-летнего мужчины, которого обвинили в убийстве женщины, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, обвиняемый находился в своей квартире в алкогольном опьянении. В квартире была его знакомая, с которой они резко поссорились. Тогда он нанёс ей несколько ударов ножом в грудь. От полученных травм она скончалась на месте. Как пояснил мужчина, потерпевшая проживала у него около двух месяцев, и они часто распивали спиртные напитки. В состоянии алкогольного опьянения она становилась агрессивной, неоднократно высказывала угрозы причинения насилия хозяину квартиры, избивала его.

В ходе предварительного следствия обвиняемый признал свою вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Общество"
da32767948aa646a6bc5c1fa4b1ddfd5d4658a35.jpeg

Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado едва не подожгли во Владивостоке

по инциденту, связанному с попыткой уничтожения чужого имущества огнем, начато расследование

c99fc4016a99f65c321e636e998056ca300fb5c4.jpeg

Маленький пациент из Приморья успешно перенес сложную операцию на челюсти

Операция, потребовавшая высокотехнологичного подхода и комплексных действий хирургов, длилась более двух часов

527afc0c0864ec753d57f17c2cf1522c69cdcc25.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, -14°С

Погоду в Приморском крае определяет высотная ложбина, на юге небольшой снег