Приморец регулярно забирал из кассы на работе деньги

За несколько месяцев он присвоил больше трёх миллионов рублей

91db1de278b98334b776e5286d4342f47cffe537.jpeg

 В Уссурийске перед судом предстанет бывший управляющий коммерческой организации, его обвиняют в присвоении более трёх миллионов рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Согласно версии следствия, фигурант, имея доступ к кассе организации, на протяжении нескольких месяцев забирал себе часть выручки пиццерии. Свои действия мужчина скрывал от руководства и коллег, присвоенные деньги тратил на личные нужды.

Общая сумма ущерба, причиненная незаконными действиями управляющего, составила более трёх миллионов рублей. Ущерб организации возмещен частично, в остальной части заявлен гражданский иск.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи