Это уже диагноз: приморцы обсуждают «героя двора» на черном Лексусе

«Ему все можно», - пишут жители края в сети

de8fb52df4694ec05c2a627aa0aff879ecd05d0b.jpeg

В сети появилась жалоба на водителя черного автомобиля марки Lexus, который поставил иномарку на бордюр во дворе жилого дома, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

Запечатлели «героя» во дворе дома 97 на улице Лермонтова.

Фото: dpskontrol125rus

Пользователи сети активно обсуждают увиденное:

«Авто купил; мозги - нет»

«ГИБДД вам в помощь»

«У нас все так стоят»

«Это уже диагноз»

«Ему все можно»

Читайте также на РИА VladNews о том, как жительница края запечатлела очень редкое природное явление в Приморье.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»