Нет слов: приморцы осуждают поведение владельцев элитной иномарки у школы

«Ваш же ребёнок дышит этим воздухом и гуляет», - пишет автор поста

be11ef09db5f0f8deedfa6d93ffc6a9bea622de1.jpeg

В сети появился жалоба на родителей, которые привезли своего ребенка на автомобиле марки BMW в школу и заодно там же выгуляли свою собаку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

«У меня вопрос к таким: у вас что, совсем мозгов нет? Вы привезли ребёнка в учебное учреждение, где учатся дети, но зачем тут же на этой же территории выгуливать собаку! Ваш же ребёнок дышит этим воздухом и гуляет! От сегодняшнего увиденного у меня просто нет слов! Что происходит - это деградация людей или весенние обострение! Где живем - там и гадим? Для меня это - дно!», - пишет разъяренный автор поста.

Фото: скриншот видео

Читайте также на РИА VladNews о том, как приморцы обсуждают «героя двора» на черном Лексусе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей