Вечер на таблетках: жительница Приморья рассказала об опасной покупке

Девушка получила токсическое отравление

e571b9a96351599de2439593f48d2df8fdc9d85b.jpeg

Жительница Находки рассказала о своей покупке, благодаря которой весь вечер провела на таблетках, получив отравление, сообщает РИА VladNews со ссылкой на

Как рассказала местная жительница, в супермаркете она купила стеклоомывающую жидкость с ужасным запахом.

«Ужасно-вонючая омывайка, стоимость 259,95 руб. После её использования девушка получила токсическое отравление и провела вечер на таблетках.
Будет возвращать её обратно с возвратом потраченных денежных средств на неё», - говорится в сообщении.

Покупку женщины начали активно обсуждать комментаторы, которые также рассказали о своём опыте покупки омывателей:

«Как-то взял омывайку с метанолом, через 40 минут начала гудеть голова и темнеть в глазах»

«Не вонючие омывайки опаснее из-за метанола. У девушки такая реакция из-за особенностей состояния организма, а не из-за отравления запахом»

«Кошмар, а состав почитать не судьба? Все, которые не пахнут или приятно пахнут, как правило, идут с метанолом. Метанол даже по-другому называют: тихий яд. Потому что не имеет ни цвета, ни запаха. А вот вонючие, чаще всего идут на спирте. Они дороже, но и вред от них значительно меньше. А чтобы не воняло, включите внутренний обдув перед омыванием стекла и не выключайте минут пять»

Другие материалы рубрики "Общество"
3c5f0dea187fde44df2a41364ea38aa4520b764e.jpeg

Гороскоп на 28 ноября

Возможны резкие перепады настроения и даже странные чувства и желания

3e17c32daf9a50a066ff1bd952e9affd28d3df9e.jpeg

Россиян предупредили о росте цен на овощи

Российский рынок овощей ожидает спокойный сезон без резких скачков цен

e2376c624889f879b7185ce34a6aff657dd21858.jpeg

Декабрьские скидки: стоит ли верить обещаниям ритейлеров

Цена на технику перед Новым годом может колебаться