Пьяный мужчина автомобилем протаранил ворота детского сада во Владивостоке

Он оказывал сопротивление полицейским при задержании

cd523684f7d481add002ea994a487152f56438a2.jpeg

Полицейские задержали пьяного водителя, который ездил по территории детского сайта и нарушал правила дорожного движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе детского сада № 22 по улице Гамарника водитель автомобиля Mitsubishi Mirage нарушает Правила дорожного движения.

Сотрудники установили, что водитель был пьян и, более того, не имел права управлять автомобилем. Мужчина протаранил ворота детского сада и заехал на его территорию.

Задержанный сопротивлялся при аресте. Его доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. На него составлено два административных материала.

В Госавтоинспекции подчеркнули, что в результате инцидента никто не пострадал.

Другие материалы рубрики "Общество"
5686fd8a4d1cd135762ba5efc9f074ac84172dfc.jpeg

Поток автомобилей на Уссурийской таможне вырос в 4 раза

Таможенники и владельцы складов усиливают работу из-за массового ввоза автомобилей

2d1110df8cde4b982caaf2160ea0905d6a4eaad3.jpeg

Инфляция в Приморье впервые с июля опустилась ниже общероссийской

Согласно данным Росстата, в октябре приморские цены увеличились на 0,6% по сравнению с сентябрем

c94c37d3d2f18e965e40b13ebb163c5daaa40ba6.jpeg

Городская природа рядом: финальный этап благоустройства парка

В Снеговой Пади завершаются работы по благоустройству парка: новые тропы, детские площадки и места для отдыха