Управление образования Владивостока возглавит новый начальник

Марина Флорова уже занимала эту должность

8efb3a859c7c4deaefe26edb6fade5174e5ba7ed.jpeg

Марина Флорова написала заявление о приеме на работу на должность начальника управления образования Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Флорова уже занимала должность начальника управления городского образования в период с 2016 по 2018 год. В отставку ее отправил Олег Гуменюк, как только стал исполняющим обязанности мэра Владивостока.

На ее место пришла Лариса Карпачева, которую сняли с должности после скандала с увольнением директора школы номер 28. Тогда в историю пришлось вмешаться Олегу Кожемяко.

В настоящий момент Фролова проходит серьезную проверку. Чтобы вступить в должность, ей необходимо предоставить справки о доходах и имуществе всех членов семьи, справки об отсутствии серьезных заболеваний.

Также кадровая служба городской администрация проверяет личные социальные сети будущей чиновницы и все, что в них размещено за последние три года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий