В центре Владивостока изменят схему дорожного движения

По просьбе местных жителей установят новые дорожные знаки

be68f78197bf1ddb53215617d8b2c439f33ff8f6.jpeg

В центре Владивостока установят новые запрещающие дорожные знаки на улице Пологой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Эти знаки запретят остановку по обеим сторонам дороги на участке от пересечения с улицей Уборевича до дома № 54а на улице Пологой.

Специалисты отметили, что мера связана с тем, что на данном участке регулярно наблюдаются сложности проезда из-за припаркованных по краям дороги автомобилей.

Знаки «Остановка запрещена» установят совместно с табличками дополнительной информации «Фотовидеофиксация».

Автомобилистов города просят обратить внимание на нововведение. В этом месте будет регулярно проводить рейды ГИБДД, за парковку под знаками приморцам придется заплатить крупный штраф.  

Фото: vlc.ru

Другие материалы рубрики "Общество"
58881ee2d150aa55f5bd6d6843c71bd6dd1bca20.jpeg

Иностранный нарушитель не сможет въехать в Россию 50 лет

Гражданин Средней Азии грубо нарушил ПДД в Приморье

thumb_545253_news_xxxl.jpg

Мощный ливень затопил Луговую во Владивостоке

Бригада инженерных сетей «СГТ» уже работает на месте

212efbfe215ef76ba2b3258ec7458116fafd7164.jpeg

В нескольких районах Владивостока произошло отключение воды

Это связано с проведением ремонтных работ