«Бонус-треки» — новый плейлист от «СберСпасибо» в СберЗвуке

В нём собраны песни обо всём, что можно купить за бонусы

5861c441f439c1e59da9070d85a7eaf0e6567bde.jpeg

Программа лояльности «СберСпасибо» выпустила плейлист для меломанов в аудиосервисе СберЗвук — в нём собраны песни обо всём, что можно купить за бонусы, сообщает Сбербанк.

Плейлист «Бонус-треки» уже доступен бесплатно на сайте или в приложении СберЗвук. Для того чтобы его найти, достаточно ввести в поиск название «Бонус-треки» — там слушатель найдёт 30 популярных и горячо любимых меломанами композиций. Команда программы лояльности «приготовила» их специально с секретным ингредиентом — в треках упоминается то, что можно обменять на бонусы от «СберСпасибо».

Стать постоянным слушателем СберЗвука можно, подключив подписку СберПрайм, в которой, помимо стримингового сервиса, есть ещё восемь выгодных предложений от Сбера.

А клиентам «СберСпасибо» подписка доступна в обмен на бонусы. Купоны на подписку номиналом 1, 3, 6 или 12 месяцев можно приобрести на сайте или в мобильном приложении программы лояльности. Акция продлится до 21 сентября 2021 года.

Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» ПАО Сбербанк, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо» :

«Весной как-то по-особенному звучат даже горячо любимые и знакомые песни. Поэтому мы не стали изобретать велосипед, а собрали те треки, которые сами любим и слушаем этой весной. Плейлист ʺБонус-трекиʺ получился ярким и смелым — как и наши предложения с бонусами. Приятного прослушивания и выгодных покупок»!

Вадим Пугин, директор по маркетингу СберЗвука:

«Музыка — это универсальный язык для общения: с помощью плейлиста можно легко рассказать о себе, поделиться чувствами, создать нужную атмосферу. Совершать покупки тоже приятнее под правильную музыку. Особенно когда внутри подборки — песни с говорящими названиями. Вместе со ʺСберСпасибоʺ мы собрали тёплый весенний плейлист-послание, который играет не только эстетическую роль, но и вполне житейскую: в названиях треков зашифрованы продукты и услуги со скидками».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2d46e6b6a5d52c3a2053e9f180fe27031ae329b8.jpeg

Акция «Георгиевская лента» пройдет в Приморье

Организатором мероприятия выступает региональное отделение всероссийского движения «Волонтеры Победы»

f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши