В центре Владивостока начали снимать полнометражный художественный фильм

Съёмочная группа и главные актеры замечены на одной из оживленных улиц города

1a10a73522e8b4e833801f8c3086f6f6bc96dd6c.jpeg

Съемочная команда киностудии «Мосфильм» и главные актеры будущего фильма о Владивостоке - Андрей Грызлов и Анастасия Талызина, уже начали съемочный процесс в центре города на улице Светланской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на vdk_news.

На кадрах, запечатленных очевидцами видно, как главные актеры выходят из подземного перехода в районе краевого правительство и проходят мимо музея истории Дальнего Востока им. В. К. Арсеньева на улице Светланской.

Фото: скриншот видео

Сообщается, что автомобильное движение на центральных улицах города пока не перекрыто.

Напомним, что съемки на улицах города, по причине которых будут перекрывать автомобильное движение, продлятся до 27 апреля. Фильм «Владивосток» расскажет зрителям о том, как приморская столица переживает непростые времена пандемии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений