Ледовое поле практически разрушено: спасатели обратились к приморцам

Граждане продолжают ставить свою жизнь под угрозу

0478251a9b30b8abcdfa7c31b97147a1973be0ac.jpeg

Спасатели сообщили, что в Приморье ледовое покрытие на водоёмах практически разрушено. Гражданам следует быть аккуратными и не подвергать свою жизнь опасности. Выезд на лёд может закончится трагедией, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Стоит отметить, что несмотря на все предупреждения спасателей, граждане продолжают выезжать на лёд, ставя свою жизнь под угрозу.

Напомним, в случае чрезвычайных ситуаций, связанных с отрывом льда, сотрудники ГИМС и спасатели находятся в готовности прийти на помощь гражданам. Единый номер службы спасения: 112. Позвонить на этот номер можно только с мобильного телефона, даже в том случае, если в телефоне нет SIM-карты, не ловит сеть оператора или на счету отрицательный баланс. К телефонам экстренных служб также относятся «01» и «101».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Тромбофлебит, лечение: современные методы терапии и профилактики в флебологии

Основные причины и провоцирующие факторы

Мужские куртки BOSS: обзор коллекции

На что обратить внимание при выборе

Comindware для управления закупками: как выстроить единый процесс от заявки до договора

Контроль поставщиков и результатов закупки