В пассажирском автобусе разгорелся скандал из-за открытого окна

По данному факту полиция проводит проверку

ac838a63cd2efefb2213d218058a4bd8f3544a47.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от жительницы Владивостока, которая рассказала о конфликте, произошедшем в маршрутном автобусе №82, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Пассажир сообщила, что, находясь в салоне пассажирского транспортного средства, она вежливо попросила молодого человека закрыть окно, но в ответ получила бурную реакцию. Мужчина отказался и начал нецензурно выражаться в адрес заявительницы, угрожая физической расправой.

За женщину заступили другие пассажиры, которые вывели буйного молодого человека на улицу. Позже видеозапись, на котором запечатлён произошедший инцидент, появилась в социальных сетях.

В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку. Личность молодого человека устанавливается.

Другие материалы рубрики "Общество"

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям

Как проверить машину перед покупкой

Что важно знать