«Колдует на счёт в квитанции»: ситуация в подъезде напугала владивостокцев

Местные жители гадают, что могло произойти

822503bd73256cd0ef214ee83af78868c4601406.jpeg

Жителей Владивостока напугало увиденное в одном из подъездов по адресу Анны Щетининой, 20, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

Так, на первом этаже восьмого подъезда местные жители увидели, что проход к лифту закрыт сигнальной лентой, а около почтовых ящиков стоит комод со свечками и некоторыми продуктами питания.

«Похоже, что какую-то ведьму из дома выгнали», - подписали снимки в популярном паблике.

Комментаторы отметили, что увиденное вызывает неприятные ощущения. Приморцы начали гадать, что же происходит на самом деле:

«Колдует на счёт в квитанции»

«Обряд изгнания консьержки или вызова духа директора управляйки»

«Задабривают управляющую компанию, чтобы хорошо работала»

«Выглядит жутко»

Также одна из женщин в комментариях написала, что жильцы планируют вызывать сотрудников следственного комитета и полиции для установления причин появления странного комода.

Другие материалы рубрики "Общество"
Мыс Тобизина.jpg

ТОП- 5 самых разрушительных тайфунов в истории Приморья

Список составил тревел-блогер Иван Мамонов

thumb_545250_news_xxxl.jpg

Власти Приморья усилят контроль за безопасностью на пляжах

Особое внимание будет уделено необорудованным, так называемым «диким» пляжам

92f46258f040d94498aae7d072855dfd49ca4431.jpeg

Во Владивостоке специалисты промыли более 140 метров ливневой системы

Ежедневно сотрудники муниципального предприятия «СГТ» промывают трубопроводы, очищают ливневые колодцы и лотки, устанавливают люки и решетки