В Приморье напали на бывшего пресс-секретаря администрации

Инцидент попал на камеры наружного видеонаблюдения

dfc5b53dcf0c4b39654f870d9a6bf47e87a0618b.jpeg

На бывшего пресс-секретаря администрации Находки Константина Шевкина совершено нападение во дворе жилого многоквартирного дома, сообщает РИА VladNews.

Инцидент произошел утром 19 марта у дома на Северном проспекте.

Неизвестный напал на Шевкина со спины, ударил в область виска и распылил в лицо баллончиком со слезоточивой смесью. После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Местные СМИ растиражировали информацию том, что экс-секретарь доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Редакция РИА VladNews связалась с пострадавшим, по словам Константина, он не находится в реанимации, а занимается оформлением необходимых документов с полицией.

Напомним, Константин Шевкин занимал должность бывшего руководителя пресс-службы администрации Находки до сентября 2020 года. Уволился он по собственному желанию.

Другие материалы рубрики "Общество"
image.jpg

В июне доля безработных в России достигла рекордно низкого уровня — 2,2%

Это значение стало минимальным среди всех крупных экономик мира по итогам второго квартала

3.jpg

Страх заразиться ковидом у владивостокцев снизился до уровня боязни гриппа

Только 6% очень сильно бояться подцепить ковид

d5941e5580f3ba573a8a18c3455a6ac341d5a1e3.jpeg

Дни Республики Беларусь пройдут в Приморье

Дни Республики Беларусь пройдут с 7 по 12 октября