В Приморье напали на бывшего пресс-секретаря администрации

Инцидент попал на камеры наружного видеонаблюдения

dfc5b53dcf0c4b39654f870d9a6bf47e87a0618b.jpeg

На бывшего пресс-секретаря администрации Находки Константина Шевкина совершено нападение во дворе жилого многоквартирного дома, сообщает РИА VladNews.

Инцидент произошел утром 19 марта у дома на Северном проспекте.

Неизвестный напал на Шевкина со спины, ударил в область виска и распылил в лицо баллончиком со слезоточивой смесью. После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Местные СМИ растиражировали информацию том, что экс-секретарь доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Редакция РИА VladNews связалась с пострадавшим, по словам Константина, он не находится в реанимации, а занимается оформлением необходимых документов с полицией.

Напомним, Константин Шевкин занимал должность бывшего руководителя пресс-службы администрации Находки до сентября 2020 года. Уволился он по собственному желанию.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня