В Приморье автомобиль столкнулся с КАМАЗом, есть погибшие

Полицейские проводят проверку по факту ДТП

30a23d197689aa4164dd80a045b397ef868450ae.jpeg

В дежурную часть отдела МВД по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 16 км автодороги Владивосток-Находка-порт Восточный, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему. 

На место происшествия прибыли специальные службы: сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, а также бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 47-летний водитель автомашины Subaru Forester при движении со стороны города Владивостока в направлении города Артема не справился с управлением. В результате он совершил столкновение с автомашиной КАМАЗ, которая стояла на обочине дороги справа по ходу движения транспортных средств.

В результате автоаварии водитель Subaru Forester скончался на месте происшествия. Травмы, не совместимые с жизнью, получил и 43-летний пассажир транспортного средства.

На момент ДТП стаж вождения водителя иномарки составил 21 год.

Назначен ряд экспертиз, устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений